| Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Ø Pkt. pro Spiel | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (1) | ![]() |
TUS Rein (8093) | 26 | 18 | 6 | 2 | 69:32 | 37 | 60 | 2,308 | |
| 2 | (3) | ![]() |
Union SV Kainbach-Hönigtal (8061) | 26 | 15 | 5 | 6 | 65:33 | 32 | 50 | 1,923 | |
| 3 | (2) | ![]() |
Sportverein Feldkirchen (8079) | 26 | 15 | 4 | 7 | 53:37 | 16 | 49 | 1,885 | |
| 4 | (4) | ![]() |
SV Raaba-Grambach (8074) | 26 | 13 | 5 | 8 | 45:37 | 8 | 44 | 1,692 | |
| 5 | (5) | ![]() |
Unterpremstätten (8102) | 26 | 12 | 4 | 10 | 53:38 | 15 | 40 | 1,538 | |
| 6 | (6) | ![]() |
Hitzendorf (8108) | 26 | 11 | 3 | 12 | 36:41 | -5 | 36 | 1,385 | |
| 7 | (8) | ![]() |
Liebenau (8053) | 26 | 9 | 8 | 9 | 44:48 | -4 | 35 | 1,346 | |
| 8 | (11) | ![]() |
Eggersdorf (8070) | 26 | 9 | 6 | 11 | 49:54 | -5 | 33 | 1,269 | |
| 9 | (7) | ![]() |
FC Stattegg (8060) | 26 | 10 | 3 | 13 | 52:59 | -7 | 33 | 1,269 | |
| 10 | (10) | ![]() |
LUV Graz (8006) | 26 | 8 | 8 | 10 | 43:52 | -9 | 32 | 1,231 | |
| 11 | (9) | ![]() |
Kalsdorf II (8192) | 26 | 9 | 4 | 13 | 61:63 | -2 | 31 | 1,192 | |
| 12 | (12) | ![]() |
Kumberg (8069) | 26 | 7 | 5 | 14 | 38:65 | -27 | 26 | 1,000 | |
| 13 | (13) | ![]() |
SC Seiersberg (8067) | 26 | 6 | 4 | 16 | 45:72 | -27 | 22 | 0,846 | |
| 14 | (14) | ![]() |
Übelbach (8098) | 26 | 6 | 3 | 17 | 42:64 | -22 | 21 | 0,808 | |
| Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Ø Pkt. pro Spiel | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (1) | ![]() |
TUS Rein (8093) | 13 | 11 | 2 | 0 | 36:16 | 20 | 35 | 2,692 | |
| 2 | (2) | ![]() |
Sportverein Feldkirchen (8079) | 13 | 9 | 2 | 2 | 26:14 | 12 | 29 | 2,231 | |
| 3 | (3) | ![]() |
Union SV Kainbach-Hönigtal (8061) | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 23 | 29 | 2,231 | |
| 4 | (5) | ![]() |
Unterpremstätten (8102) | 13 | 8 | 4 | 1 | 38:16 | 22 | 28 | 2,154 | |
| 5 | (4) | ![]() |
SV Raaba-Grambach (8074) | 13 | 7 | 1 | 5 | 25:20 | 5 | 22 | 1,692 | |
| 6 | (11) | ![]() |
Eggersdorf (8070) | 13 | 4 | 6 | 3 | 28:26 | 2 | 18 | 1,385 | |
| 7 | (6) | ![]() |
Hitzendorf (8108) | 13 | 6 | 0 | 7 | 21:20 | 1 | 18 | 1,385 | |
| 8 | (10) | ![]() |
LUV Graz (8006) | 13 | 5 | 3 | 5 | 21:29 | -8 | 18 | 1,385 | |
| 9 | (7) | ![]() |
FC Stattegg (8060) | 13 | 5 | 2 | 6 | 34:32 | 2 | 17 | 1,308 | |
| 10 | (12) | ![]() |
Kumberg (8069) | 13 | 4 | 4 | 5 | 20:25 | -5 | 16 | 1,231 | |
| 11 | (8) | ![]() |
Liebenau (8053) | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:24 | -5 | 15 | 1,154 | |
| 12 | (13) | ![]() |
SC Seiersberg (8067) | 13 | 4 | 2 | 7 | 27:31 | -4 | 14 | 1,077 | |
| 13 | (9) | ![]() |
Kalsdorf II (8192) | 13 | 4 | 2 | 7 | 24:30 | -6 | 14 | 1,077 | |
| 14 | (14) | ![]() |
Übelbach (8098) | 13 | 4 | 1 | 8 | 18:24 | -6 | 13 | 1,000 | |
| Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Ø Pkt. pro Spiel | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (1) | ![]() |
TUS Rein (8093) | 13 | 7 | 4 | 2 | 33:16 | 17 | 25 | 1,923 | |
| 2 | (4) | ![]() |
SV Raaba-Grambach (8074) | 13 | 6 | 4 | 3 | 20:17 | 3 | 22 | 1,692 | |
| 3 | (3) | ![]() |
Union SV Kainbach-Hönigtal (8061) | 13 | 6 | 3 | 4 | 28:19 | 9 | 21 | 1,615 | |
| 4 | (2) | ![]() |
Sportverein Feldkirchen (8079) | 13 | 6 | 2 | 5 | 27:23 | 4 | 20 | 1,538 | |
| 5 | (8) | ![]() |
Liebenau (8053) | 13 | 5 | 5 | 3 | 25:24 | 1 | 20 | 1,538 | |
| 6 | (6) | ![]() |
Hitzendorf (8108) | 13 | 5 | 3 | 5 | 15:21 | -6 | 18 | 1,385 | |
| 7 | (9) | ![]() |
Kalsdorf II (8192) | 13 | 5 | 2 | 6 | 37:33 | 4 | 17 | 1,308 | |
| 8 | (7) | ![]() |
FC Stattegg (8060) | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | -9 | 16 | 1,231 | |
| 9 | (11) | ![]() |
Eggersdorf (8070) | 13 | 5 | 0 | 8 | 21:28 | -7 | 15 | 1,154 | |
| 10 | (10) | ![]() |
LUV Graz (8006) | 13 | 3 | 5 | 5 | 22:23 | -1 | 14 | 1,077 | |
| 11 | (5) | ![]() |
Unterpremstätten (8102) | 13 | 4 | 0 | 9 | 15:22 | -7 | 12 | 0,923 | |
| 12 | (12) | ![]() |
Kumberg (8069) | 13 | 3 | 1 | 9 | 18:40 | -22 | 10 | 0,769 | |
| 13 | (14) | ![]() |
Übelbach (8098) | 13 | 2 | 2 | 9 | 24:40 | -16 | 8 | 0,615 | |
| 14 | (13) | ![]() |
SC Seiersberg (8067) | 13 | 2 | 2 | 9 | 18:41 | -23 | 8 | 0,615 | |
| Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Ø Pkt. pro Spiel | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (1) | ![]() |
TUS Rein (8093) | 14 | 9 | 3 | 2 | 39:20 | 19 | 30 | 2,143 | |
| 2 | (3) | ![]() |
Union SV Kainbach-Hönigtal (8061) | 14 | 8 | 4 | 2 | 35:15 | 20 | 28 | 2,000 | |
| 3 | (2) | ![]() |
Sportverein Feldkirchen (8079) | 14 | 9 | 1 | 4 | 32:22 | 10 | 28 | 2,000 | |
| 4 | (5) | ![]() |
Unterpremstätten (8102) | 14 | 8 | 2 | 4 | 35:19 | 16 | 26 | 1,857 | |
| 5 | (4) | ![]() |
SV Raaba-Grambach (8074) | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:18 | 4 | 21 | 1,500 | |
| 6 | (14) | ![]() |
Übelbach (8098) | 14 | 6 | 2 | 6 | 28:27 | 1 | 20 | 1,429 | |
| 7 | (6) | ![]() |
Hitzendorf (8108) | 14 | 5 | 2 | 7 | 21:26 | -5 | 17 | 1,214 | |
| 8 | (12) | ![]() |
Kumberg (8069) | 14 | 4 | 5 | 5 | 25:38 | -13 | 17 | 1,214 | |
| 9 | (13) | ![]() |
SC Seiersberg (8067) | 14 | 5 | 1 | 8 | 26:37 | -11 | 16 | 1,143 | |
| 10 | (7) | ![]() |
FC Stattegg (8060) | 14 | 5 | 1 | 8 | 25:35 | -10 | 16 | 1,143 | |
| 11 | (9) | ![]() |
Kalsdorf II (8192) | 14 | 4 | 3 | 7 | 34:31 | 3 | 15 | 1,071 | |
| 12 | (11) | ![]() |
Eggersdorf (8070) | 14 | 3 | 5 | 6 | 26:33 | -7 | 14 | 1,000 | |
| 13 | (8) | ![]() |
Liebenau (8053) | 14 | 3 | 5 | 6 | 23:32 | -9 | 14 | 1,000 | |
| 14 | (10) | ![]() |
LUV Graz (8006) | 14 | 2 | 5 | 7 | 19:37 | -18 | 11 | 0,786 | |
| Platz | Mannschaft | ST | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | Ø Pkt. pro Spiel | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (1) | ![]() |
TUS Rein (8093) | 14 | 11 | 3 | 0 | 35:12 | 23 | 36 | 2,571 | |
| 2 | (2) | ![]() |
Sportverein Feldkirchen (8079) | 14 | 8 | 3 | 3 | 25:16 | 9 | 27 | 1,929 | |
| 3 | (4) | ![]() |
SV Raaba-Grambach (8074) | 14 | 8 | 2 | 4 | 26:20 | 6 | 26 | 1,857 | |
| 4 | (3) | ![]() |
Union SV Kainbach-Hönigtal (8061) | 14 | 8 | 2 | 4 | 32:19 | 13 | 26 | 1,857 | |
| 5 | (6) | ![]() |
Hitzendorf (8108) | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:16 | 4 | 22 | 1,571 | |
| 6 | (10) | ![]() |
LUV Graz (8006) | 14 | 6 | 4 | 4 | 27:23 | 4 | 22 | 1,571 | |
| 7 | (8) | ![]() |
Liebenau (8053) | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:22 | 0 | 21 | 1,500 | |
| 8 | (11) | ![]() |
Eggersdorf (8070) | 14 | 6 | 2 | 6 | 28:28 | 0 | 20 | 1,429 | |
| 9 | (7) | ![]() |
FC Stattegg (8060) | 14 | 6 | 2 | 6 | 28:27 | 1 | 20 | 1,429 | |
| 10 | (9) | ![]() |
Kalsdorf II (8192) | 14 | 5 | 2 | 7 | 28:35 | -7 | 17 | 1,214 | |
| 11 | (5) | ![]() |
Unterpremstätten (8102) | 14 | 5 | 2 | 7 | 23:22 | 1 | 17 | 1,214 | |
| 12 | (12) | ![]() |
Kumberg (8069) | 14 | 4 | 0 | 10 | 14:31 | -17 | 12 | 0,857 | |
| 13 | (13) | ![]() |
SC Seiersberg (8067) | 14 | 2 | 3 | 9 | 23:38 | -15 | 9 | 0,643 | |
| 14 | (14) | ![]() |
Übelbach (8098) | 14 | 1 | 1 | 12 | 20:42 | -22 | 4 | 0,286 | |
| Meister | Relegation Aufstieg |
| ST = Gespielt | G = Siege | U = Unentschieden | V = Niederlagen | Tore = Tordifferenz | +/- = Differenz | Pkt. = Punkte | Ø Pkt. pro Spiel = Quote |
Informationen zum Projekt
|
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
|
Keine Informationen vorhanden |

















Projekte:
Spielorte:
Vereine
Spieler
Gruppen
Spiele 





