Samstag, 21.08.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Bad Ischl | : | ASKÖ DONAU Linz | 0 : 4 |
Freitag, 27.08.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Dietach | 2 : 2 |
Freitag, 03.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Pöttinger Grieskirchen | : | ASKÖ DONAU Linz | 3 : 1 |
Freitag, 10.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Neuhof-I /SV Ried | 3 : 1 |
Samstag, 18.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Sattledt | : | ASKÖ DONAU Linz | 0 : 0 |
Freitag, 24.09.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Gmunden | 2 : 2 |
Freitag, 01.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Micheldorf | 2 : 0 |
Freitag, 08.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Eferding UFC | : | ASKÖ DONAU Linz | 3 : 0 |
Sonntag, 17.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | SK Vorwärts Steyr | 2 : 2 |
Freitag, 22.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Bad Schallerbach | : | ASKÖ DONAU Linz | 1 : 2 |
Samstag, 30.10.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | SV HAKA Traun | 2 : 0 |
Samstag, 06.11.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Sierning | : | ASKÖ DONAU Linz | 1 : 1 |
Samstag, 13.11.2010 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Weißkirchen | 1 : 2 |
Samstag, 26.03.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Bad Ischl | 1 : 1 |
Samstag, 02.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Uhr | Dietach | : | ASKÖ DONAU Linz | 1 : 2 |
Freitag, 08.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | SV Pöttinger Grieskirchen | 2 : 0 |
Samstag, 16.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Neuhof-I /SV Ried | : | ASKÖ DONAU Linz | 1 : 1 |
Montag, 25.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Sattledt | 4 : 1 |
Freitag, 29.04.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Gmunden | : | ASKÖ DONAU Linz | 1 : 1 |
Freitag, 06.05.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Micheldorf | : | ASKÖ DONAU Linz | 0 : 1 |
Freitag, 13.05.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Eferding UFC | 2 : 0 |
Samstag, 21.05.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | SK Vorwärts Steyr | : | ASKÖ DONAU Linz | 4 : 0 |
Samstag, 04.06.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | SV HAKA Traun | : | ASKÖ DONAU Linz | 3 : 1 |
Dienstag, 07.06.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | SV Bad Schallerbach | 1 : 1 |
Freitag, 10.06.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | ASKÖ DONAU Linz | : | Sierning | 1 : 1 |
Freitag, 17.06.2011 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Weißkirchen | : | ASKÖ DONAU Linz | 3 : 1 |
jDownloads Latest
UEFA Europameisterschaft 2024
Beschreibung
UEFA Europameisterschaft 2024 6 Gruppen zu je 4 Mannschaften Start: 14.06.2024 21:00 Uhr -...
UEFA Europameisterschaft 2024 6 Gruppen zu je 4 Mannschaften Start: 14.06.2024 21:00 Uhr -...
18.01.2024
Deutschland - 1. Bundesliga 2017/18
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2017/18 Status: Abgeschlossen...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2017/18 Status: Abgeschlossen...
15.01.2024
England Premier League 2023/24
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2023/24 Status: Offen (19. Spieltag)...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2023/24 Status: Offen (19. Spieltag)...
23.07.2023
England Premier League 2022/23
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2022/23 Status: Abgeschlossen Erstellt...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2022/23 Status: Abgeschlossen Erstellt...
23.07.2023
Deutschland - 1. Bundesliga 2023/24
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2023/24 Status: Abgeschlossen...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2023/24 Status: Abgeschlossen...
15.07.2023
Deutschland - 2. Bundesliga 2023/24
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 2. Bundeliga 2023/24 Status: Abgeschlossen...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 2. Bundeliga 2023/24 Status: Abgeschlossen...
15.07.2023
JSM - Modul Count Rekord
Mir fehlen noch 34.548 Spielparungen bis zu 800.000! |
Wer ist Online
Aktuell sind keine Gäste und keine Mitglieder online
Statistik der Sportart
Fußball
- Projekte: 3670
- Spielorte: 894
- Vereine 2789
- Spieler 423
- Gruppen 91
- Spieltage 97749
- Spiele 758478
Spiele (gespielt und Vorschau)
No upcoming matches!