Samstag, 05.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Schöder | : | Stadl | 5 : 1 0 : 1 : |
Samstag, 12.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | Krakaudorf | : | Schöder | 2 : 0 1 : 0 : |
Samstag, 19.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Schöder | : | FC ASKÖ Raika Weißkirchen | 1 : 4 0 : 3 : |
Samstag, 26.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Schöder | : | St. Peter/Kbg. II | 3 : 2 1 : 1 : |
Samstag, 02.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Pöls | : | Schöder | 1 : 0 0 : 0 : |
Samstag, 09.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Schöder | : | Seckau | 0 : 1 0 : 1 : |
Freitag, 15.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Gaal | : | Schöder | 0 : 3 0 : 2 : |
Sonntag, 24.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | Schöder | : | FC Frojach | 1 : 2 0 : 1 : |
Samstag, 30.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Scheifling/St. Lor. | : | Schöder | 3 : 0 1 : 0 : |
Samstag, 07.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Schöder | : | St. Georgen/J. | 0 : 3 0 : 1 : |
Samstag, 14.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | St. Peter/J. | : | Schöder | 3 : 2 2 : 1 : |
Samstag, 21.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Schöder | : | Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf | 3 : 6 2 : 2 : |
Samstag, 28.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FC Rot - Weiß Knittelfeld | : | Schöder | 5 : 6 3 : 2 : |
Samstag, 16.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Stadl | : | Schöder | 0 : 2 0 : 0 : |
Samstag, 23.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Schöder | : | Krakaudorf | 4 : 2 2 : 0 : |
Montag, 01.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | FC ASKÖ Raika Weißkirchen | : | Schöder | 2 : 2 0 : 1 : |
Samstag, 06.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | St. Peter/Kbg. II | : | Schöder | 3 : 3 2 : 1 : |
Samstag, 13.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Schöder | : | Pöls | 2 : 1 1 : 1 : |
Samstag, 20.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | Seckau | : | Schöder | 2 : 0 1 : 0 : |
Samstag, 27.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Schöder | : | Gaal | 1 : 2 1 : 2 : |
Samstag, 04.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | FC Frojach | : | Schöder | 3 : 0 1 : 0 : |
Samstag, 11.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Schöder | : | Scheifling/St. Lor. | 1 : 1 1 : 1 : |
Samstag, 18.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Uhr | St. Georgen/J. | : | Schöder | : |
Samstag, 25.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Schöder | : | St. Peter/J. | : |
Sonntag, 02.06.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Sportverein WSV-Atus Vorwärts Fohnsdorf | : | Schöder | : |
Samstag, 08.06.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | Schöder | : | FC Rot - Weiß Knittelfeld | : |
jDownloads Latest
UEFA Europameisterschaft 2024
Beschreibung
UEFA Europameisterschaft 2024 6 Gruppen zu je 4 Mannschaften Start: 14.06.2024 21:00 Uhr -...
UEFA Europameisterschaft 2024 6 Gruppen zu je 4 Mannschaften Start: 14.06.2024 21:00 Uhr -...
18.01.2024
Deutschland - 1. Bundesliga 2017/18
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2017/18 Status: Abgeschlossen...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2017/18 Status: Abgeschlossen...
15.01.2024
England Premier League 2023/24
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2023/24 Status: Offen (19. Spieltag)...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2023/24 Status: Offen (19. Spieltag)...
23.07.2023
England Premier League 2022/23
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2022/23 Status: Abgeschlossen Erstellt...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format England - Premier League 2022/23 Status: Abgeschlossen Erstellt...
23.07.2023
Deutschland - 1. Bundesliga 2023/24
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2023/24 Status: Offen (16.Spieltag)...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 1. Bundesliga 2023/24 Status: Offen (16.Spieltag)...
15.07.2023
Deutschland - 2. Bundesliga 2023/24
Beschreibung
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 2. Bundeliga 2023/24 Status: Offen Ligastart:...
Hinweis: JSM-Liga im ZIP-Format Deutschland - 2. Bundeliga 2023/24 Status: Offen Ligastart:...
15.07.2023
Wer ist Online
Aktuell sind 35368 Gäste und keine Mitglieder online
Statistik der Sportart
Fußball
- Projekte: 3643
- Spielorte: 893
- Vereine 2787
- Spieler 423
- Gruppen 91
- Spieltage 97051
- Spiele 753736