• Register

Ligen Top Navigation

AUT
AUT
Fußball ST - Oberliga Nord 2018/19© [ Siegfried Galun ] ST - Oberliga Nord 2018/19    

247 Spiele

Freitag, 29.10.2021
Freitag, 29.10.2021 18:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Liefering FC Liefering - SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr - 
Freitag, 29.10.2021 18:30 Uhr 2. Liga Österreich SV Horn SV Horn - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - 
Freitag, 29.10.2021 18:30 Uhr 2. Liga Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz - SK Rapid II SK Rapid II - 
Freitag, 29.10.2021 18:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - 
Freitag, 29.10.2021 18:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - FC Schalke 04 FC Schalke 04 - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Unterliga Nord A Pernegg Pernegg - SV Union Haus/E. SV Union Haus/E. - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Unterliga Mitte Eggersdorf Eggersdorf - GAK 1902 II GAK 1902 II - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Unterliga Mitte SV Thal I SV Thal I - SV Baumit Peggau SV Baumit Peggau - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Unterliga Mitte Union SV Kainbach-Hönigtal Union SV Kainbach-Hönigtal - Unterpremstätten Unterpremstätten 1-1draw.png 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Gebietsliga Mitte Feldkirchen Feldkirchen - ASV Gösting ASV Gösting 6-0thumbs_up.png 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Gebietsliga West Stainz Stainz - Wettmannstätten Wettmannstätten - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Landesliga DSV Leoben DSV Leoben - ASK Voitsberg ASK Voitsberg - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Landesliga Hlg. Kreuz/W. Hlg. Kreuz/W. - SC Bruck/Mur SC Bruck/Mur - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Landesliga Ilzer SV Ilzer SV - Fürstenfeld Fürstenfeld - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Landesliga SC Liezen SC Liezen - Lebring Lebring - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Landesliga SV Wildon SV Wildon - Rottenmann Rottenmann - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Süd Ost Fehring Fehring - Krottendorf Krottendorf - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Süd Ost Pischelsdorf Pischelsdorf - Anger Anger - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Süd Ost Ilztal Ilztal - FC Gleisdorf 09 II FC Gleisdorf 09 II 3-2thumbs_up.png 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Nord Murau Murau - SV Hinterberg SV Hinterberg - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Nord Schladming Schladming - Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr Regionalliga Mitte SC Weiz SC Weiz - St. Anna/A. St. Anna/A. - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Vöcklamarkt Vöcklamarkt - WAC Amat. WAC Amat. - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Allerheiligen Allerheiligen - Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Wels FC Wels FC - Spittal/Drau Spittal/Drau - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr Regionalliga Salzburg Bischofshofen Sportklub 1933 Bischofshofen Sportklub 1933 - USK Anif USK Anif - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr Regionalliga Salzburg SAK 1914 SAK 1914 - SV Seekirchen SV Seekirchen - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Grödig SV Grödig - TSV St. Johann TSV St. Johann - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Mitte West SU Rebenland SU Rebenland - FC Großklein FC Großklein 0-3thumbs_down.png 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Mitte West SV SMB Pachern SV SMB Pachern - TUS Rein TUS Rein 1-2thumbs_down.png 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Mitte West FC Gratkorn FC Gratkorn - USV Gabersdorf USV Gabersdorf - 
Freitag, 29.10.2021 19:00 Uhr ST - Oberliga Mitte West Mooskirchen Mooskirchen - Frohnleiten Frohnleiten - 
Freitag, 29.10.2021 20:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland TSG 1899 Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim - Hertha BSC Hertha BSC - 
Freitag, 29.10.2021 20:45 Uhr Championship England Queens Park Rangers Queens Park Rangers - Nottingham Forest Nottingham Forest - 
Samstag, 30.10.2021
Samstag, 30.10.2021 11:30 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Lobmingtal II Lobmingtal II - Fohnsdorf II Fohnsdorf II - 
Samstag, 30.10.2021 12:00 Uhr 2. Liga Österreich FC Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - 
Samstag, 30.10.2021 13:00 Uhr Regionalliga Tirol FC Wacker Innsbruck II FC Wacker Innsbruck II - Reichenau SVG Reichenau SVG - 
Samstag, 30.10.2021 13:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland Dynamo Dresden Dynamo Dresden - SV Sandhausen SV Sandhausen - 
Samstag, 30.10.2021 13:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland Hannover 96 Hannover 96 - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - 
Samstag, 30.10.2021 13:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland SV Werder Bremen SV Werder Bremen - Fußball-Club St. Pauli v. 1910 e.V. Fußball-Club St. Pauli v. 1910 e.V. - 
Samstag, 30.10.2021 13:30 Uhr Premier League England Leicester City Leicester City - Arsenal FC Arsenal FC - 
Samstag, 30.10.2021 13:30 Uhr Championship England Fulham FC Fulham FC - West Bromwich Albion West Bromwich Albion - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mitte Edelstauden Edelstauden - Übelbach Übelbach - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Ost USV Kaindorf/H. USV Kaindorf/H. - USV Grafendorf USV Grafendorf - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Ost Dechantskirchen Dechantskirchen - St. Johann/Haide St. Johann/Haide - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga West FC Lankowitz FC Lankowitz - SC Eibiswald SC Eibiswald - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga West Preding Preding - Allerheiligen Allerheiligen - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Landesliga Frauental Frauental - Gnas Gnas - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Nord B FC Zeltweg FC Zeltweg - SC St. Peter/Freienstein SC St. Peter/Freienstein - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Kraubath Kraubath - FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Nord B FC Fohnsdorf FC Fohnsdorf - Pöls Pöls - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur FC Rot - Weiß Knittelfeld FC Rot - Weiß Knittelfeld - Gaal Gaal - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Schöder Schöder - Oberzeiring Oberzeiring - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur St. Georgen/J. St. Georgen/J. - St. Lambrecht St. Lambrecht - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Stadl Stadl - St. Peter/J. St. Peter/J. - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Spielberg Spielberg - Scheifling/St. Lor. Scheifling/St. Lor. - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mitte Vasoldsberg Vasoldsberg - St. Marein/Graz St. Marein/Graz 2-4thumbs_down.png 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mitte FC Fernitz-Mellach FC Fernitz-Mellach - ASKÖ Murfeld ASKÖ Murfeld 1-0thumbs_up.png 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga West USV glasmetall Temmel Ragnitz USV glasmetall Temmel Ragnitz - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Nord SV Unzmarkt-Frauenburg SV Unzmarkt-Frauenburg - FC Trofaiach FC Trofaiach - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Nord Fc Obdach Fc Obdach - ATV Irdning ATV Irdning - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Nord EKRO Tus Krieglach EKRO Tus Krieglach - FC Judenburg FC Judenburg - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Mitte West Tobelbad Tobelbad - ASK Köflach ASK Köflach 1-1draw.png 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Mitte West Bärnbach Bärnbach - SV Gössendorf SV Gössendorf - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Süd Ost FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat. FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat. - Pöllau Pöllau 3-1thumbs_up.png 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Süd Ost Eichkögl Eichkögl - Feldbach Feldbach - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Süd Ost Fladnitz/T. Fladnitz/T. - SVH Waldbach SVH Waldbach - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Mitte Kalsdorf II Kalsdorf II - Hitzendorf Hitzendorf - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Mitte SV Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach - Kumberg Kumberg - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga West Gralla Gralla - SV Tillmitsch SV Tillmitsch 0-3thumbs_down.png 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Süd TUS St. Stefan im Rosental TUS St. Stefan im Rosental - DUSV Loipersdorf DUSV Loipersdorf - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Süd TUS Kirchbach TUS Kirchbach - SV C&P Frannach SV C&P Frannach - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau - SV Austria Salzburg SV Austria Salzburg - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Süd St. Peter/O. St. Peter/O. - Deutsch Goritz Deutsch Goritz - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Süd TUS Paldau TUS Paldau - SV Union Sturm Klöch SV Union Sturm Klöch 1-1draw.png 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Nord A SV Stanz im Mürztal SV Stanz im Mürztal - Wartberg Wartberg - 
Samstag, 30.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Nord A WSV Liezen WSV Liezen - Admont Admont 0-0draw.png 
Samstag, 30.10.2021 14:30 Uhr ST - Oberliga Nord FC Kindberg-Mürzhofen FC Kindberg-Mürzhofen - St. Lorenzen/Kn. St. Lorenzen/Kn. - 
Samstag, 30.10.2021 14:30 Uhr 2. Liga Österreich FK Austria Wien Amateure FK Austria Wien Amateure - KSV 1919 KSV 1919 - 
Samstag, 30.10.2021 14:30 Uhr Regionalliga Tirol SVI SVI - Kitzbühel Kitzbühel - 
Samstag, 30.10.2021 14:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Dornbirn 1913 FC Dornbirn 1913 - GAK 1902 GAK 1902 - 
Samstag, 30.10.2021 14:45 Uhr ST - Gebietsliga Mitte Gratwein-Starßengel Gratwein-Starßengel - Wundschuh Wundschuh 1-3thumbs_down.png 
Samstag, 30.10.2021 15:00 Uhr Regionalliga Salzburg FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden - SV Kuchl SV Kuchl - 
Samstag, 30.10.2021 15:00 Uhr Regionalliga Mitte Stadl-P. ATSV Stadl-P. ATSV - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - 
Samstag, 30.10.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland Borussia Dortmund Borussia Dortmund - 1. FC Köln 1. FC Köln - 
Samstag, 30.10.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland Bayer 04 Leverkusen Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - 
Samstag, 30.10.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - FC Bayern München FC Bayern München - 
Samstag, 30.10.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland Sport Club Freiburg Sport Club Freiburg - SpVgg Greuther Fürth GmbH & Co. KGaA SpVgg Greuther Fürth GmbH & Co. KGaA - 
Samstag, 30.10.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Premier League England Burnley FC Burnley FC - Brentford FC Brentford FC - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Premier League England Liverpool FC Liverpool FC - Brighton & Hove Albion Brighton & Hove Albion - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Premier League England Manchester City Manchester City - Crystal Palace Crystal Palace - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Premier League England Newcastle United Newcastle United - Chelsea FC Chelsea FC - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Premier League England Watford FC Watford FC - Southampton FC Southampton FC - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Swansea City Swansea City - Peterborough United Peterborough United - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Stoke City Stoke City - Cardiff City Cardiff City - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Sheffield United Sheffield United - Blackpool FC Blackpool FC - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Preston North End Preston North End - Luton Town Luton Town - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Middlesbrough FC Middlesbrough FC - Birmingham City Birmingham City - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Bristol City Bristol City - Barnsley FC Barnsley FC - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Regionalliga Tirol SV Fügen SV Fügen - SC Schwaz SC Schwaz - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Regionalliga Tirol FC Kufstein FC Kufstein - SV Telfs SV Telfs - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg FC Egg FC Egg - FC Wolfurt FC Wolfurt - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Regionalliga Mitte Treibach Treibach - Gurten Gurten - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg Dornbirner Sportverein Dornbirner Sportverein - VfB Hohenems VfB Hohenems - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr ST - Landesliga ESV St. Michael ESV St. Michael - FC Gamlitz FC Gamlitz - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr ST - Unterliga Mitte Hausmannstätten Hausmannstätten - Werndorf Werndorf 0-1thumbs_down.png 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Derby County Derby County - Blackburn Rovers Blackburn Rovers - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Regionalliga Mitte WSC Hertha WSC Hertha - Sturm Graz Amateure Sturm Graz Amateure - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Hull City Hull City - Coventry City Coventry City - 
Samstag, 30.10.2021 16:00 Uhr Championship England Huddersfield Town Huddersfield Town - Millwall FC Millwall FC - 
Samstag, 30.10.2021 16:30 Uhr Regionalliga Tirol Imst Imst - SV Hall SV Hall - 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr ST - Unterliga Nord A ESV Mürzzuschlag ESV Mürzzuschlag - Thörl Thörl - 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr Bundesliga Österreich Cashpoint SCR Altach Cashpoint SCR Altach - TSV Hartberg TSV Hartberg - 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr Bundesliga Österreich SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - FC Admira Wacker Mödling FC Admira Wacker Mödling - 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr Bundesliga Österreich SV Guntamatic Ried SV Guntamatic Ried - FC Red Bull Salzburg FC Red Bull Salzburg - 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr ST - Unterliga Nord A Pruggern Pruggern - FC Ausseerland FC Ausseerland 3-1thumbs_up.png 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr ST - Unterliga Ost Burgau Burgau - SV Gutenberg SV Gutenberg - 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr ST - Gebietsliga Mitte FC Gratkorn II FC Gratkorn II - Mariatrost Mariatrost 1-0thumbs_up.png 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr ST - Gebietsliga Ost USV Stubenberg USV Stubenberg - Pinggau-Friedberg Pinggau-Friedberg 3-4thumbs_down.png 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr ST - Gebietsliga West St. Stefan/St. St. Stefan/St. - FC Lafarge Ehrenhausen a.d.Weinstrasse FC Lafarge Ehrenhausen a.d.Weinstrasse 1-0thumbs_up.png 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg FC Lauterach FC Lauterach - RW Rankweil RW Rankweil - 
Samstag, 30.10.2021 17:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Lobmingtal Lobmingtal - SC Bruck/Mur II SC Bruck/Mur II - 
Samstag, 30.10.2021 18:00 Uhr ST - Gebietsliga West Grenzland Grenzland - Stallhofen Stallhofen - 
Samstag, 30.10.2021 18:00 Uhr ST - Unterliga Ost Sonnhofen Sonnhofen - USV Gross Steinbach USV Gross Steinbach - 
Samstag, 30.10.2021 18:00 Uhr ST - Unterliga Ost Strallegg Strallegg - Rohrbach Rohrbach 2-2draw.png 
Samstag, 30.10.2021 18:00 Uhr ST - Oberliga Süd Ost TUS Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf - TSV Kirchberg TSV Kirchberg - 
Samstag, 30.10.2021 18:30 Uhr ST - Unterliga Ost USV Raiffeisen Hartberg Umgebung USV Raiffeisen Hartberg Umgebung - RB Felber Schokoladen Birkfeld RB Felber Schokoladen Birkfeld 4-0thumbs_up.png 
Samstag, 30.10.2021 18:30 Uhr Premier League England Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - Manchester United Manchester United - 
Samstag, 30.10.2021 18:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland Sportgemeinde Eintracht Frankfurt Sportgemeinde Eintracht Frankfurt - RasenBallsport Leipzig RasenBallsport Leipzig - 
Samstag, 30.10.2021 19:00 Uhr ST - Landesliga SV Lafnitz Amateure SV Lafnitz Amateure - Mettersdorf Mettersdorf - 
Samstag, 30.10.2021 19:00 Uhr ST - Gebietsliga Ost St. Jakob/W. St. Jakob/W. - St. Ruprecht/R. St. Ruprecht/R. 2-2draw.png 
Samstag, 30.10.2021 19:00 Uhr ST - Unterliga Süd Sv RB Straden Sv RB Straden - St. Margarethen/R. St. Margarethen/R. 0-0draw.png 
Samstag, 30.10.2021 19:00 Uhr ST - Unterliga Ost Pöllauberg Pöllauberg - Greinbach Greinbach 1-4thumbs_down.png 
Samstag, 30.10.2021 20:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland Hamburger SV Hamburger SV - Holstein Kiel Holstein Kiel - 
Samstag, 30.10.2021 21:00 Uhr Championship England Reading FC Reading FC - AFC Bournemouth AFC Bournemouth - 
Sonntag, 31.10.2021
Sonntag, 31.10.2021 10:30 Uhr ST - Unterliga Mitte Deutschfeistritz Deutschfeistritz - Sv Andritz Ag Sv Andritz Ag - 
Sonntag, 31.10.2021 10:30 Uhr ST - Unterliga Nord B Rapid Kapfenberg Rapid Kapfenberg - St. Peter/Kbg. St. Peter/Kbg. - 
Sonntag, 31.10.2021 10:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - Amstetten SKU Amstetten SKU - 
Sonntag, 31.10.2021 11:00 Uhr Regionalliga Tirol WSG Tirol Amateure WSG  Tirol Amateure - Wörgl Wörgl - 
Sonntag, 31.10.2021 12:30 Uhr 2. Liga Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten - SC Austria Lustenau SC Austria Lustenau - 
Sonntag, 31.10.2021 13:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - 
Sonntag, 31.10.2021 13:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland FC Hansa Rostock FC Hansa Rostock - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - 
Sonntag, 31.10.2021 13:30 Uhr 2. Bundesliga Deutschland FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg - 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg SC Röthis SC Röthis - FC Rotenberg FC Rotenberg - 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur FC ASKÖ Raika Weißkirchen FC ASKÖ Raika Weißkirchen - St. Peter/Kbg. II St. Peter/Kbg. II - 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Kobenz Kobenz - Oberwölz Oberwölz - 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Ost Mitterdorf/R. Mitterdorf/R. - SV Ratten SV Ratten - 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr ST - Gebietsliga Ost Puch b. Weiz Puch b. Weiz - Naintsch Naintsch 1-6thumbs_down.png 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga West TUS St. Veit in der Südsteiermark TUS St. Veit in der Südsteiermark - Flavia Solva Flavia Solva - 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr ST - Unterliga Süd Sportunion Raiffeisen Hof Sportunion Raiffeisen Hof - Halbenrain Halbenrain - 
Sonntag, 31.10.2021 14:00 Uhr ST - Oberliga Nord Kapfenberger SV Amateure Kapfenberger SV Amateure - ESV Knittelfeld ESV Knittelfeld - 
Sonntag, 31.10.2021 14:30 Uhr Regionalliga Mitte Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried - Kalsdorf Kalsdorf - 
Sonntag, 31.10.2021 14:30 Uhr Bundesliga Österreich WSG Tirol WSG  Tirol - FK Austria Wien FK Austria Wien - 
Sonntag, 31.10.2021 14:30 Uhr Bundesliga Österreich SK Sturm Graz SK Sturm Graz - RZ Pellets WAC RZ Pellets WAC - 
Sonntag, 31.10.2021 15:00 Uhr Premier League England Norwich City Norwich City - Leeds United Leeds United - 
Sonntag, 31.10.2021 15:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg SC Austria Lustenau Amateure SC Austria Lustenau Amateure - SC Schwarz Weiss Bregenz SC Schwarz Weiss Bregenz - 
Sonntag, 31.10.2021 15:00 Uhr ST - Unterliga West USV Hengsberg USV Hengsberg - Pölfing-Brunn Pölfing-Brunn - 
Sonntag, 31.10.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland FC Augsburg FC Augsburg - VfB Stuttgart VfB Stuttgart - 
Sonntag, 31.10.2021 16:00 Uhr ST - Gebietsliga Ost Festenburg Festenburg - St.  Lorenzen/W. St. Lorenzen/W. - 
Sonntag, 31.10.2021 17:00 Uhr ST - Unterliga West Ligist Ligist - Bad Gams Bad Gams 1-2thumbs_down.png 
Sonntag, 31.10.2021 17:00 Uhr Bundesliga Österreich SK Rapid Wien SK Rapid Wien - LASK Linz LASK Linz - 
Sonntag, 31.10.2021 17:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach - VfL Bochum VfL Bochum - 
Sonntag, 31.10.2021 17:30 Uhr Premier League England Aston Villa Aston Villa - West Ham United West Ham United - 
Montag, 01.11.2021
Montag, 01.11.2021 21:00 Uhr Premier League England Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - Everton FC Everton FC - 
Dienstag, 02.11.2021
Dienstag, 02.11.2021 19:00 Uhr Regionalliga Tirol Kitzbühel Kitzbühel - SV Fügen SV Fügen - 
Dienstag, 02.11.2021 20:45 Uhr Championship England Birmingham City Birmingham City - Bristol City Bristol City - 
Dienstag, 02.11.2021 20:45 Uhr Championship England Coventry City Coventry City - Swansea City Swansea City - 
Dienstag, 02.11.2021 20:45 Uhr Championship England Luton Town Luton Town - Middlesbrough FC Middlesbrough FC - 
Dienstag, 02.11.2021 20:45 Uhr Championship England Millwall FC Millwall FC - Reading FC Reading FC - 
Dienstag, 02.11.2021 20:45 Uhr Championship England Nottingham Forest Nottingham Forest - Sheffield United Sheffield United - 
Dienstag, 02.11.2021 20:45 Uhr Championship England Peterborough United Peterborough United - Huddersfield Town Huddersfield Town - 
Mittwoch, 03.11.2021
Mittwoch, 03.11.2021 19:00 Uhr ST - Landesliga SC Bruck/Mur SC Bruck/Mur - Frauental Frauental - 
Mittwoch, 03.11.2021 19:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau - SAK 1914 SAK 1914 - 
Mittwoch, 03.11.2021 20:45 Uhr Championship England AFC Bournemouth AFC Bournemouth - Preston North End Preston North End - 
Mittwoch, 03.11.2021 20:45 Uhr Championship England Barnsley FC Barnsley FC - Derby County Derby County - 
Mittwoch, 03.11.2021 20:45 Uhr Championship England Blackburn Rovers Blackburn Rovers - Fulham FC Fulham FC - 
Mittwoch, 03.11.2021 20:45 Uhr Championship England Blackpool FC Blackpool FC - Stoke City Stoke City - 
Mittwoch, 03.11.2021 20:45 Uhr Championship England Cardiff City Cardiff City - Queens Park Rangers Queens Park Rangers - 
Mittwoch, 03.11.2021 21:00 Uhr Championship England West Bromwich Albion West Bromwich Albion - Hull City Hull City - 
Freitag, 05.11.2021
Freitag, 05.11.2021 18:30 Uhr 2. Liga Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - SV Lafnitz SV Lafnitz - 
Freitag, 05.11.2021 18:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - SKN St. Pölten SKN St. Pölten - 
Freitag, 05.11.2021 18:30 Uhr 2. Liga Österreich KSV 1919 KSV 1919 - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - 
Freitag, 05.11.2021 18:30 Uhr 2. Liga Österreich SC Austria Lustenau SC Austria Lustenau - SV Horn SV Horn - 
Freitag, 05.11.2021 19:00 Uhr Regionalliga Tirol SC Schwaz SC Schwaz - FC Wacker Innsbruck II FC Wacker Innsbruck II - 
Freitag, 05.11.2021 19:00 Uhr Regionalliga Mitte FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - Spittal/Drau Spittal/Drau - 
Freitag, 05.11.2021 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC - Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried - 
Freitag, 05.11.2021 20:25 Uhr 2. Liga Österreich GAK 1902 GAK 1902 - Amstetten SKU Amstetten SKU - 
Freitag, 05.11.2021 20:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach - 
Freitag, 05.11.2021 21:00 Uhr Premier League England Southampton FC Southampton FC - Aston Villa Aston Villa - 
Samstag, 06.11.2021
Samstag, 06.11.2021 13:30 Uhr Premier League England Manchester United Manchester United - Manchester City Manchester City - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr ST - Landesliga ESV St. Michael ESV St. Michael - Frauental Frauental - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Tirol Reichenau SVG Reichenau SVG - Imst Imst - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Tirol SV Hall SV Hall - SVI SVI - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg FC Rotenberg FC Rotenberg - Dornbirner Sportverein Dornbirner Sportverein - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Salzburg USK Anif USK Anif - SV Grödig SV Grödig - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Salzburg TSV St. Johann TSV St. Johann - SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Seekirchen SV Seekirchen - Bischofshofen Sportklub 1933 Bischofshofen Sportklub 1933 - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Kuchl SV Kuchl - SAK 1914 SAK 1914 - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Austria Salzburg SV Austria Salzburg - FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden - 
Samstag, 06.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Mitte WAC Amat. WAC Amat. - Allerheiligen Allerheiligen - 
Samstag, 06.11.2021 14:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Liefering FC Liefering - FC Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz - 
Samstag, 06.11.2021 14:30 Uhr 2. Liga Österreich SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr - FC Dornbirn 1913 FC Dornbirn 1913 - 
Samstag, 06.11.2021 15:00 Uhr ST - Landesliga FC Gamlitz FC Gamlitz - DSV Leoben DSV Leoben - 
Samstag, 06.11.2021 15:00 Uhr Regionalliga Mitte Gurten Gurten - Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg - 
Samstag, 06.11.2021 15:00 Uhr Regionalliga Mitte Wels FC Wels FC - SC Weiz SC Weiz - 
Samstag, 06.11.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland FC Bayern München FC Bayern München - Sport Club Freiburg Sport Club Freiburg - 
Samstag, 06.11.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland VfB Stuttgart VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - 
Samstag, 06.11.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland VfL Bochum VfL Bochum - TSG 1899 Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim - 
Samstag, 06.11.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FC Augsburg FC Augsburg - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Premier League England Brentford FC Brentford FC - Norwich City Norwich City - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Premier League England Chelsea FC Chelsea FC - Burnley FC Burnley FC - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Premier League England Crystal Palace Crystal Palace - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England West Bromwich Albion West Bromwich Albion - Middlesbrough FC Middlesbrough FC - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Peterborough United Peterborough United - Fulham FC Fulham FC - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Nottingham Forest Nottingham Forest - Preston North End Preston North End - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Millwall FC Millwall FC - Derby County Derby County - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Luton Town Luton Town - Stoke City Stoke City - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Regionalliga Mitte Kalsdorf Kalsdorf - Treibach Treibach - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg SC Schwarz Weiss Bregenz SC Schwarz Weiss Bregenz - FC Lauterach FC Lauterach - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg VfB Hohenems VfB Hohenems - SC Admira Dornbirn 1946 SC Admira Dornbirn 1946 - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Regionalliga Tirol FC Kufstein FC Kufstein - WSG  Tirol Amateure WSG Tirol Amateure - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England AFC Bournemouth AFC Bournemouth - Swansea City Swansea City - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Barnsley FC Barnsley FC - Hull City Hull City - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Birmingham City Birmingham City - Reading FC Reading FC - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Blackburn Rovers Blackburn Rovers - Sheffield United Sheffield United - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Cardiff City Cardiff City - Huddersfield Town Huddersfield Town - 
Samstag, 06.11.2021 16:00 Uhr Championship England Coventry City Coventry City - Bristol City Bristol City - 
Samstag, 06.11.2021 17:00 Uhr Bundesliga Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - 
Samstag, 06.11.2021 17:00 Uhr Regionalliga Mitte St. Anna/A. St. Anna/A. - Vöcklamarkt Vöcklamarkt - 
Samstag, 06.11.2021 18:30 Uhr Premier League England Brighton & Hove Albion Brighton & Hove Albion - Newcastle United Newcastle United - 
Samstag, 06.11.2021 18:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland RasenBallsport Leipzig RasenBallsport Leipzig - Borussia Dortmund Borussia Dortmund - 
Samstag, 06.11.2021 18:30 Uhr Championship England Blackpool FC Blackpool FC - Queens Park Rangers Queens Park Rangers - 
Sonntag, 07.11.2021
Sonntag, 07.11.2021 10:30 Uhr 2. Liga Österreich SK Rapid II SK Rapid II - FK Austria Wien Amateure FK Austria Wien Amateure - 
Sonntag, 07.11.2021 14:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg FC Wolfurt FC Wolfurt - SC Austria Lustenau Amateure SC Austria Lustenau Amateure - 
Sonntag, 07.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Tirol Kitzbühel Kitzbühel - Wörgl Wörgl - 
Sonntag, 07.11.2021 14:00 Uhr Regionalliga Tirol SV Telfs SV Telfs - SV Fügen SV Fügen - 
Sonntag, 07.11.2021 14:30 Uhr Eliteliga Vorarlberg RW Rankweil RW Rankweil - SC Röthis SC Röthis - 
Sonntag, 07.11.2021 15:00 Uhr Premier League England Leeds United Leeds United - Leicester City Leicester City - 
Sonntag, 07.11.2021 15:00 Uhr Premier League England Everton FC Everton FC - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - 
Sonntag, 07.11.2021 15:00 Uhr Premier League England Arsenal FC Arsenal FC - Watford FC Watford FC - 
Sonntag, 07.11.2021 15:00 Uhr Regionalliga Mitte Sturm Graz Amateure Sturm Graz Amateure - Stadl-P. ATSV Stadl-P. ATSV - 
Sonntag, 07.11.2021 15:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland Hertha BSC Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen Bayer 04 Leverkusen - 
Sonntag, 07.11.2021 17:00 Uhr 2. Bundesliga Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - 
Sonntag, 07.11.2021 17:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland 1. FC Köln 1. FC Köln - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - 
Sonntag, 07.11.2021 17:30 Uhr Premier League England West Ham United West Ham United - Liverpool FC Liverpool FC - 
Sonntag, 07.11.2021 19:30 Uhr 1. Bundesliga Deutschland SpVgg Greuther Fürth GmbH & Co. KGaA SpVgg Greuther Fürth GmbH & Co. KGaA - Sportgemeinde Eintracht Frankfurt Sportgemeinde Eintracht Frankfurt - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.87 (diddipoeler)

JSM - Modul Vereins Icons (Kopie)

Rottenmann Bad Mitterndorf FC Judenburg Schladming Murau FC Kindberg-Mürzhofen Kapfenberger SV Amateure FC Trofaiach SV Unzmarkt-Frauenburg Fc Obdach ESV Knittelfeld SV Hinterberg ATV Irdning Pernegg

Wer ist Online

Aktuell sind 4131 Gäste und keine Mitglieder online