• Register

Ligen Top Navigation

AUT
AUT
Fußball ST - Gebietsliga Mur 2013/14© [ SIGA ] ST - Gebietsliga Mur 2013/14    

199 Spiele

Dienstag, 29.09.2020
Dienstag, 29.09.2020 17:00 Uhr Regionalliga Salzburg TSV St. Johann TSV St. Johann - SV Seekirchen SV Seekirchen - 
Dienstag, 29.09.2020 18:00 Uhr Regionalliga Ost SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden - Team Wiener Linien Team Wiener Linien - 
Dienstag, 29.09.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz - Amstetten SKU Amstetten SKU - 
Dienstag, 29.09.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - FC Liefering FC Liefering - 
Dienstag, 29.09.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz - GAK 1902 GAK 1902 - 
Dienstag, 29.09.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich Young Violets Austria Wien Young Violets Austria Wien - SV Horn SV Horn - 
Dienstag, 29.09.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Gurten Gurten - DSC WONISCH Installationen DSC WONISCH Installationen - 
Dienstag, 29.09.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Bruck/Mur Bruck/Mur - Frauental Frauental - 
Dienstag, 29.09.2020 19:30 Uhr Regionalliga Tirol Wörgl Wörgl - Kitzbühel Kitzbühel - 
Dienstag, 29.09.2020 20:25 Uhr 2. Liga Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - SC Austria Lustenau SC Austria Lustenau - 
Mittwoch, 30.09.2020
Mittwoch, 30.09.2020 17:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Austria Salzburg SV Austria Salzburg - USK Anif USK Anif - 
Mittwoch, 30.09.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - KSV 1919 KSV 1919 - 
Mittwoch, 30.09.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Dornbirn 1913 FC Dornbirn 1913 - SK Rapid II SK Rapid II - 
Mittwoch, 30.09.2020 19:30 Uhr Regionalliga Tirol Imst Imst - Reichenau SVG Reichenau SVG - 
Mittwoch, 30.09.2020 20:25 Uhr 2. Liga Österreich SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt - 
Freitag, 02.10.2020
Freitag, 02.10.2020 18:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg SC Röthis SC Röthis - FC Lauterach FC Lauterach - 
Freitag, 02.10.2020 18:30 Uhr 2. Fussball Bundesliga SV Sandhausen SV Sandhausen - Fußball-Club St. Pauli v. 1910 e.V. Fußball-Club St. Pauli v. 1910 e.V. - 
Freitag, 02.10.2020 18:30 Uhr 2. Fussball Bundesliga VfL Bochum VfL Bochum - VfL Osnabrück VfL Osnabrück - 
Freitag, 02.10.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Liefering FC Liefering - GAK 1902 GAK 1902 - 
Freitag, 02.10.2020 18:30 Uhr 2. Liga Österreich SV Horn SV Horn - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte St. Anna/A. St. Anna/A. - WSC Hertha WSC Hertha - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Allerheiligen Allerheiligen - Vöcklamarkt Vöcklamarkt - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Salzburg SAK 1914 SAK 1914 - SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Oberliga Nord ESV Knittelfeld ESV Knittelfeld - FC Trofaiach FC Trofaiach - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Oberliga Nord Schladming Schladming - FC Kindberg-Mürzhofen FC Kindberg-Mürzhofen - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Ost SC Neusiedl am See 1919 SC Neusiedl am See 1919 - Admira Juniors Admira Juniors - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Wels FC Wels FC - Gurten Gurten - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte DSC WONISCH Installationen DSC WONISCH Installationen - Kalsdorf Kalsdorf - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Bruck/Mur Bruck/Mur - Rottenmann Rottenmann - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga DSV Leoben DSV Leoben - FC Gamlitz FC Gamlitz - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Fürstenfeld Fürstenfeld - SC Liezen SC Liezen - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Gnas Gnas - Ilzer SV Ilzer SV - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Hlg. Kreuz/W. Hlg. Kreuz/W. - Lebring Lebring - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga SV Wildon SV Wildon - ASK Voitsberg ASK Voitsberg - 
Freitag, 02.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Mettersdorf Mettersdorf - ESV St. Michael ESV St. Michael - 
Freitag, 02.10.2020 19:30 Uhr Regionalliga Ost ASV Draßburg ASV Draßburg - FC Mannsdorf-Großenzersdorf FC Mannsdorf-Großenzersdorf - 
Freitag, 02.10.2020 19:30 Uhr Regionalliga Ost SG Traiskirchen/Tribuswinkel SG Traiskirchen/Tribuswinkel - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt - 
Freitag, 02.10.2020 20:25 Uhr 2. Liga Österreich Amstetten SKU Amstetten SKU - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - 
Freitag, 02.10.2020 20:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - 
Samstag, 03.10.2020
Samstag, 03.10.2020 00:00 Uhr Regionalliga Tirol FC Kufstein FC Kufstein - Reichenau SVG Reichenau SVG - 
Samstag, 03.10.2020 00:00 Uhr Regionalliga Tirol FC Wacker Innsbruck II FC Wacker Innsbruck II - Wörgl Wörgl - 
Samstag, 03.10.2020 00:00 Uhr Regionalliga Tirol SC Schwaz SC Schwaz - Kitzbühel Kitzbühel - 
Samstag, 03.10.2020 00:00 Uhr Regionalliga Tirol SV Hall SV Hall - SV Telfs SV Telfs - 
Samstag, 03.10.2020 12:30 Uhr 2. Liga Österreich SK Rapid II SK Rapid II - SV Lafnitz SV Lafnitz - 
Samstag, 03.10.2020 13:00 Uhr 2. Fussball Bundesliga SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg - Karlsruher SC Karlsruher SC - 
Samstag, 03.10.2020 13:00 Uhr 2. Fussball Bundesliga Hannover 96 Hannover 96 - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - 
Samstag, 03.10.2020 13:00 Uhr 2. Fussball Bundesliga 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - 
Samstag, 03.10.2020 13:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A TSV Neumarkt II TSV Neumarkt II - Oberwölz II Oberwölz II - 
Samstag, 03.10.2020 14:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Lobmingtal Lobmingtal - TSV Raiffeisen Neumarkt TSV Raiffeisen Neumarkt - 
Samstag, 03.10.2020 14:30 Uhr 2. Liga Österreich SC Austria Lustenau SC Austria Lustenau - SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr - 
Samstag, 03.10.2020 14:30 Uhr 2. Liga Österreich KSV 1919 KSV 1919 - Young Violets Austria Wien Young Violets Austria Wien - 
Samstag, 03.10.2020 14:30 Uhr 2. Liga Österreich FC Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz - FC Dornbirn 1913 FC Dornbirn 1913 - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Stadl Stadl - FC ASKÖ Raika Weißkirchen FC ASKÖ Raika Weißkirchen - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Spielberg Spielberg - St. Georgen/J. St. Georgen/J. - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Tus St.Peter am Kammersberg Juniors - St. Lambrecht St. Lambrecht - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Judenburg II Judenburg II - SG St.Lorenzen/Kn.-Kobenz-St.Margarethen/Kn. II SG St.Lorenzen/Kn.-Kobenz-St.Margarethen/Kn. II - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Pöls II Pöls II - SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lor. II SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lor. II - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A St. Stefan/L. St. Stefan/L. - Murau II Murau II - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Seckau Seckau - Fc Obdach II Fc Obdach II - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg FC Rotenberg FC Rotenberg - RW Rankweil RW Rankweil - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur FC Rot - Weiß Knittelfeld FC Rot - Weiß Knittelfeld - Gaal Gaal - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B St. Peter/Kbg. St. Peter/Kbg. - Oberwölz Oberwölz - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B SC St. Peter/Freienstein SC St. Peter/Freienstein - Kobenz Kobenz - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Landesliga Frauental Frauental - SV Lafnitz Amateure SV Lafnitz Amateure - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord EKRO Tus Krieglach EKRO Tus Krieglach - St. Lorenzen/Kn. St. Lorenzen/Kn. - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord FC Judenburg FC Judenburg - Murau Murau - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord SV Hinterberg SV Hinterberg - Kapfenberger SV Amateure Kapfenberger SV Amateure - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord SV Unzmarkt-Frauenburg SV Unzmarkt-Frauenburg - ATV Irdning ATV Irdning - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Bruck/Mur II Bruck/Mur II - Rapid Kapfenberg Rapid Kapfenberg - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 - FC Zeltweg FC Zeltweg - 
Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Pöls Pöls - Kraubath Kraubath - 
Samstag, 03.10.2020 15:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga SV Werder Bremen SV Werder Bremen - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - 
Samstag, 03.10.2020 15:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga VfB Stuttgart VfB Stuttgart - Bayer 04 Leverkusen Bayer 04 Leverkusen - 
Samstag, 03.10.2020 15:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga Sportgemeinde Eintracht Frankfurt Sportgemeinde Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim - 
Samstag, 03.10.2020 15:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Sport Club Freiburg Sport Club Freiburg - 
Samstag, 03.10.2020 15:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga 1. FC Köln 1. FC Köln - Borussia Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Brentford FC Brentford FC - Preston North End Preston North End - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Coventry City Coventry City - AFC Bournemouth AFC Bournemouth - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Luton Town Luton Town - Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Middlesbrough FC Middlesbrough FC - Barnsley FC Barnsley FC - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Norwich City Norwich City - Derby County Derby County - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Nottingham Forest Nottingham Forest - Bristol City Bristol City - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Reading FC Reading FC - Watford FC Watford FC - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Rotherham United Rotherham United - Huddersfield Town Huddersfield Town - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Queens Park Rangers Queens Park Rangers - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Stoke City Stoke City - Birmingham City Birmingham City - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Swansea City Swansea City - Millwall FC Millwall FC - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Championship England Blackburn Rovers Blackburn Rovers - Cardiff City Cardiff City - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg VfB Hohenems VfB Hohenems - HELLA Dornbirner Sportverein HELLA Dornbirner Sportverein - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest BW Stadl-Paura BW Stadl-Paura - Timelkam ATSV Timelkam ATSV - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Steinerkirchen Steinerkirchen - Niederthalheim Niederthalheim - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Timelkam TSV Timelkam TSV - WSC Hertha 1b WSC Hertha 1b - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Mitte Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried - WAC Amat. WAC Amat. - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Mitte ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - SC Weiz SC Weiz - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg Bischofshofen Sportklub 1933 Bischofshofen Sportklub 1933 - SV Austria Salzburg SV Austria Salzburg - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden - SV Grödig SV Grödig - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Seekirchen SV Seekirchen - SV Kuchl SV Kuchl - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg USK Anif USK Anif - TSV St. Johann TSV St. Johann - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Krakaudorf Krakaudorf - St. Peter/J. St. Peter/J. - 
Samstag, 03.10.2020 16:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Lobmingtal II Lobmingtal II - FC Zeltweg II FC Zeltweg II - 
Samstag, 03.10.2020 16:30 Uhr Regionalliga Ost SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club - 
Samstag, 03.10.2020 16:30 Uhr Regionalliga Ost SV Leobendorf SV Leobendorf - ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha - 
Samstag, 03.10.2020 17:00 Uhr Premier League England Arsenal FC Arsenal FC - Sheffield United Sheffield United - 
Samstag, 03.10.2020 17:00 Uhr Bundesliga RZ Pellets WAC RZ Pellets WAC - SKN St. Pölten SKN St. Pölten - 
Samstag, 03.10.2020 17:00 Uhr Bundesliga WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol - FK Austria Wien FK Austria Wien - 
Samstag, 03.10.2020 17:00 Uhr Bundesliga FC Admira Wacker Mödling FC Admira Wacker Mödling - SV Guntamatic Ried SV Guntamatic Ried - 
Samstag, 03.10.2020 17:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg SC Austria Lustenau Amateure SC Austria Lustenau Amateure - SC Schwarz Weiss Bregenz SC Schwarz Weiss Bregenz - 
Samstag, 03.10.2020 18:00 Uhr 1. Fussball Bundesliga FC Bayern München FC Bayern München - Hertha BSC Hertha BSC - 
Samstag, 03.10.2020 18:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga RasenBallsport Leipzig RasenBallsport Leipzig - FC Schalke 04 FC Schalke 04 - 
Samstag, 03.10.2020 19:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Schlüßlberg Schlüßlberg - Weibern Weibern - 
Samstag, 03.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Sturm Graz Amateure Sturm Graz Amateure - Spittal/Drau Spittal/Drau - 
Sonntag, 04.10.2020
Sonntag, 04.10.2020 10:30 Uhr 2. Liga Österreich Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - 
Sonntag, 04.10.2020 10:30 Uhr Regionalliga Tirol WSG Swarovski Tirol Amateure WSG Swarovski Tirol Amateure - Imst Imst - 
Sonntag, 04.10.2020 13:30 Uhr 2. Fussball Bundesliga Hamburger SV Hamburger SV - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - 
Sonntag, 04.10.2020 13:30 Uhr 2. Fussball Bundesliga Holstein Kiel Holstein Kiel - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - 
Sonntag, 04.10.2020 13:30 Uhr 2. Fussball Bundesliga Würzburger Kickers Würzburger Kickers - SpVgg Greuther Fürth GmbH & Co. KGaA SpVgg Greuther Fürth GmbH & Co. KGaA - 
Sonntag, 04.10.2020 14:30 Uhr Bundesliga SK Sturm Graz SK Sturm Graz - Cashpoint SCR Altach Cashpoint SCR Altach - 
Sonntag, 04.10.2020 14:30 Uhr Bundesliga FC Red Bull Salzburg FC Red Bull Salzburg - TSV Hartberg TSV Hartberg - 
Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf - Fc Obdach Fc Obdach - 
Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Schöder Schöder - Scheifling/St. Lor. Scheifling/St. Lor. - 
Sonntag, 04.10.2020 15:30 Uhr 1. Fussball Bundesliga VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FC Augsburg FC Augsburg - 
Sonntag, 04.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Ost FC Mauerwerk FC Mauerwerk - Wiener Viktoria Wiener Viktoria - 
Sonntag, 04.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Vöcklabruck SC Vöcklabruck SC - Gaspoltshofen Gaspoltshofen - 
Sonntag, 04.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Kematen a.I. Kematen a.I. - Steinhaus Steinhaus - 
Sonntag, 04.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Hofkirchen im Traunkreis Hofkirchen im Traunkreis - B. Schallerbach 1b B. Schallerbach 1b - 
Sonntag, 04.10.2020 17:00 Uhr Bundesliga SK Rapid Wien SK Rapid Wien - LASK Linz LASK Linz - 
Montag, 05.10.2020
Montag, 05.10.2020 20:30 Uhr 2. Fussball Bundesliga 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - 
Dienstag, 06.10.2020
Dienstag, 06.10.2020 16:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg FC Lauterach FC Lauterach - SC Schwarz Weiss Bregenz SC Schwarz Weiss Bregenz - 
Mittwoch, 07.10.2020
Mittwoch, 07.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Tirol SC Schwaz SC Schwaz - Wörgl Wörgl - 
Freitag, 09.10.2020
Freitag, 09.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord Murau Murau - Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Spittal/Drau Spittal/Drau - Allerheiligen Allerheiligen - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Vöcklamarkt Vöcklamarkt - DSC WONISCH Installationen DSC WONISCH Installationen - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte WSC Hertha WSC Hertha - Wels FC Wels FC - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr ST - Oberliga Nord ATV Irdning ATV Irdning - EKRO Tus Krieglach EKRO Tus Krieglach - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Ost ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Neusiedl am See 1919 SC Neusiedl am See 1919 - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte SC Weiz SC Weiz - Sturm Graz Amateure Sturm Graz Amateure - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Kalsdorf Kalsdorf - Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga ASK Voitsberg ASK Voitsberg - Frauental Frauental - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga FC Gamlitz FC Gamlitz - Bruck/Mur Bruck/Mur - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Gnas Gnas - Fürstenfeld Fürstenfeld - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Ilzer SV Ilzer SV - ESV St. Michael ESV St. Michael - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Lebring Lebring - SV Wildon SV Wildon - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga SC Liezen SC Liezen - DSV Leoben DSV Leoben - 
Freitag, 09.10.2020 19:00 Uhr Regionalliga Mitte Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - 
Freitag, 09.10.2020 19:30 Uhr Regionalliga Ost Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - 
Freitag, 09.10.2020 19:30 Uhr Regionalliga Ost SG Traiskirchen/Tribuswinkel SG Traiskirchen/Tribuswinkel - SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden - 
Freitag, 09.10.2020 19:30 Uhr Regionalliga Ost FC Mannsdorf-Großenzersdorf FC Mannsdorf-Großenzersdorf - Team Wiener Linien Team Wiener Linien - 
Freitag, 09.10.2020 19:30 Uhr Regionalliga Tirol Wörgl Wörgl - Imst Imst - 
Samstag, 10.10.2020
Samstag, 10.10.2020 00:00 Uhr Regionalliga Tirol SV Hall SV Hall - WSG Swarovski Tirol Amateure WSG Swarovski Tirol Amateure - 
Samstag, 10.10.2020 13:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Fc Obdach II Fc Obdach II - Lobmingtal II Lobmingtal II - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur St. Peter/J. St. Peter/J. - Schöder Schöder - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Gaal Gaal - Spielberg Spielberg - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Oberzeiring Oberzeiring - Stadl Stadl - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Murau II Murau II - Pöls II Pöls II - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A SG St.Lorenzen/Kn.-Kobenz-St.Margarethen/Kn. II SG St.Lorenzen/Kn.-Kobenz-St.Margarethen/Kn. II - St. Stefan/L. St. Stefan/L. - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lor. II SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lor. II - Seckau Seckau - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur St. Georgen/J. St. Georgen/J. - Krakaudorf Krakaudorf - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur Scheifling/St. Lor. Scheifling/St. Lor. - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Tus St.Peter am Kammersberg Juniors - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B TSV Raiffeisen Neumarkt TSV Raiffeisen Neumarkt - St. Peter/Kbg. St. Peter/Kbg. - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord FC Kindberg-Mürzhofen FC Kindberg-Mürzhofen - SV Hinterberg SV Hinterberg - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord FC Trofaiach FC Trofaiach - SV Unzmarkt-Frauenburg SV Unzmarkt-Frauenburg - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord Fc Obdach Fc Obdach - ESV Knittelfeld ESV Knittelfeld - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Oberliga Nord St. Lorenzen/Kn. St. Lorenzen/Kn. - Schladming Schladming - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B FC Zeltweg FC Zeltweg - Lobmingtal Lobmingtal - 
Samstag, 10.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Kraubath Kraubath - FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 - 
Samstag, 10.10.2020 16:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg SC Schwarz Weiss Bregenz SC Schwarz Weiss Bregenz - FC Wolfurt FC Wolfurt - 
Samstag, 10.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg TSV St. Johann TSV St. Johann - SV Kuchl SV Kuchl - 
Samstag, 10.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau - USK Anif USK Anif - 
Samstag, 10.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Grödig SV Grödig - Bischofshofen Sportklub 1933 Bischofshofen Sportklub 1933 - 
Samstag, 10.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg SV Austria Salzburg SV Austria Salzburg - SAK 1914 SAK 1914 - 
Samstag, 10.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Salzburg FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden - SV Seekirchen SV Seekirchen - 
Samstag, 10.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Mitte Gurten Gurten - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - 
Samstag, 10.10.2020 17:00 Uhr Regionalliga Ost Wiener Viktoria Wiener Viktoria - SV Leobendorf SV Leobendorf - 
Samstag, 10.10.2020 17:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg FC Lauterach FC Lauterach - FC Rotenberg FC Rotenberg - 
Samstag, 10.10.2020 18:00 Uhr ST - Oberliga Nord Kapfenberger SV Amateure Kapfenberger SV Amateure - FC Judenburg FC Judenburg - 
Samstag, 10.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga SV Lafnitz Amateure SV Lafnitz Amateure - Mettersdorf Mettersdorf - 
Samstag, 10.10.2020 19:00 Uhr ST - Landesliga Rottenmann Rottenmann - Hlg. Kreuz/W. Hlg. Kreuz/W. - 
Sonntag, 11.10.2020
Sonntag, 11.10.2020 10:30 Uhr Eliteliga Vorarlberg HELLA Dornbirner Sportverein HELLA Dornbirner Sportverein - SC Röthis SC Röthis - 
Sonntag, 11.10.2020 10:30 Uhr ST - Unterliga Nord B Rapid Kapfenberg Rapid Kapfenberg - Pöls Pöls - 
Sonntag, 11.10.2020 10:30 Uhr Regionalliga Tirol Reichenau SVG Reichenau SVG - SC Schwaz SC Schwaz - 
Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Eliteliga Vorarlberg RW Rankweil RW Rankweil - SC Austria Lustenau Amateure SC Austria Lustenau Amateure - 
Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A Oberwölz II Oberwölz II - Judenburg II Judenburg II - 
Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr ST - 1. Klasse Mur/Mürz A FC Zeltweg II FC Zeltweg II - TSV Neumarkt II TSV Neumarkt II - 
Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr ST - Gebietsliga Mur FC ASKÖ Raika Weißkirchen FC ASKÖ Raika Weißkirchen - FC Rot - Weiß Knittelfeld FC Rot - Weiß Knittelfeld - 
Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Oberwölz Oberwölz - SC St. Peter/Freienstein SC St. Peter/Freienstein - 
Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr ST - Unterliga Nord B Kobenz Kobenz - FC Fohnsdorf FC Fohnsdorf - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr Regionalliga Tirol SV Telfs SV Telfs - FC Kufstein FC Kufstein - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Weibern Weibern - Gaspoltshofen Gaspoltshofen - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest WSC Hertha 1b WSC Hertha 1b - Steinerkirchen Steinerkirchen - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Timelkam ATSV Timelkam ATSV - Vöcklabruck SC Vöcklabruck SC - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Steinhaus Steinhaus - Timelkam TSV Timelkam TSV - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Schlüßlberg Schlüßlberg - Kematen a.I. Kematen a.I. - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest Niederthalheim Niederthalheim - Hofkirchen im Traunkreis Hofkirchen im Traunkreis - 
Sonntag, 11.10.2020 16:00 Uhr O - 2. Liga Mittewest B. Schallerbach 1b B. Schallerbach 1b - BW Stadl-Paura BW Stadl-Paura - 
Sonntag, 11.10.2020 16:30 Uhr Regionalliga Tirol Kitzbühel Kitzbühel - FC Wacker Innsbruck II FC Wacker Innsbruck II - 
Sonntag, 11.10.2020 16:30 Uhr Regionalliga Ost Admira Juniors Admira Juniors - ASV Draßburg ASV Draßburg - 
Sonntag, 11.10.2020 23:00 Uhr Regionalliga Mitte WAC Amat. WAC Amat. - St. Anna/A. St. Anna/A. - 
Dienstag, 13.10.2020
Dienstag, 13.10.2020 18:30 Uhr Eliteliga Vorarlberg VfB Hohenems VfB Hohenems - FC Rotenberg FC Rotenberg - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.00 (diddipoeler)

JSM - Modul Vereins Icons (Kopie)

SV Unzmarkt-Frauenburg FC Zeltweg II Lobmingtal Pöls FC KBG St. Margarethen/Kn. 97 St. Lorenzen/Kn. St. Peter/J. Spielberg Stadl Schöder Judenburg II Fohnsdorf II St. Lambrecht FC ASKÖ Raika Weißkirchen

Wer ist Online

Aktuell sind 2273 Gäste und keine Mitglieder online